Ставки на Евролигу в БК Париматч — лучшие ставки в сезоне 2021/22

Новина підготовлена та розміщена на правах реклами.

Какую роспись предлагает БК Париматч на матчи Евролиги сезона 2021/22? Чем Евролига отличается от других крупных чемпионатов по баскетболу? Как определить лучшие маркеты для ставок?

реклама
реклама

 

Ставки на Евролигу в БК Париматч — как ставить на баскетбол и выигрывать

Развитие баскетбола проходит не настолько стремительно, как футбола, но все же данный вид спорта входит в тройку самых популярных в мире. Ключевыми событиями для ставок здесь являются НБА и Евролига, которая стартует уже 30 сентября 2021. Регулярный чемпионат Евролига по баскетболу — событие, в котором участвует 18 самых сильных европейских команд. При этом стать участником Евролиги могут исключительно победители национальных чемпионатов и счастливчики, которым удалось получить уайлд-кард.

Ставки на Евролигу 2021/22 — обширная роспись рынков на матчи регулярного сезона

Популярность регулярного чемпионата Евролига среди пользователей букмекерской конторы Париматч настолько высока, что порой общее количество рынков на один из матчей данного чемпионата составляет свыше 200-300. Здесь можно увидеть следующий набор стандартных ставок на:

Реклама

Ви досі не підписані на телеграм-канал Літгазети? Натисніть, щоб підписатися! Посилання на канал

  • исходы (основное время и с учетом ОТ);
  • двойной шанс;
  • тоталы чет/нечет;
  • форы общие/индивидуальные;
  • на статистику (очки/фолы/ассисты);
  • комбинированные пари!

Кроме этого в росписи присутствует отличный набор дополнительных рынков — наличие овертайма в матче и статистику самой результативной половины. Отдельного внимания заслуживают долгосрочные ставки на победителя Евролиги с повышенным коэффициентом. При этом важно учитывать появление новых игроков в составах команд, как, например подписание ветерана Брока Мотума клубом «Монако», о чем сообщается на официальном сайте чемпионата www.euroleague.net.

Ставки на баскетбол онлайн — главные отличия Евролиги от других чемпионатов

При совершении ставок на матчи Евролиги беттору нужно помнить о том, что по причине высокой престижности этого чемпионата в нем у команд всегда высокая мотивация к победе. Здесь играют только сильнейшие коллективы, поэтому стоит ждать серьезной борьбы за каждое очко.

Кроме этого в Евролиге фактор домашней арены играет огромную роль, особенно для турецких и греческих команд. Одновременно с этим наличие в составе команды лидеров MVP минувших сезонов значительно повышает шансы на победу. Из рейтинга портала championat.com уже можно узнать о самых высокооплачиваемых игроках Европы, которые неизменно приносят победы своим командам.